Расшифровка анализа диагноз

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каков мой диагноз? Ни на что не жалуюсь, но у жены зуд, выделения, анализы прикрепляю
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-12 20:07
Здравствуйте Павел. В ваших анализах никаких венерических заболеваний не обнаружено. Если у вас нет жалоб, то на данный момент никакое лечение вам не нужно.
Что касается жалоб вашей жены, то ей необходимо обследование у гинеколога, поскольку подобные жалобы могут быть не связаны с ЗППП, а вызваны какой-либо гинекологической проблемой.