Нужна расшифровка анализа и диагноз

Спрашивает: Жизньнесахар
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я сдала анализ крови, можете пожалуйста мне его расшифровать и поставить диагноз, рекомендации. А то у меня врач никакой, даже ничего не разъяснил мне. Заранее спасибо вам.
гемоглобин-65
эритроциты-3,54
цветовой показатель-0,55
среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците-18,36
тромбоциты-129
лейкоциты-4,7
сегментоядерные нейтрофиллы-58,6
лимфоциты-31,5
моноциты-9,9
СОЭ-20
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-29 14:49
Здравствуйте.
В анализе крови имеется выраженная гипохромная анемия. А если Вам нужен диагноз, тогда будьте любезны все рассказать о себе, своих болезнях, предыдущих анализах и лечении, или заказать платную консультацию по скайпу. Диагнозы просто так легко не ставятся.
Удачи.