Расшифровка анализов какой диагноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я обращалась с жалобой к врачу, беспокоит зуда области влагалище снаружи, и сильно колы в момент подового акта. Родов было 2. Врач назначила сдать анализы, анализы уже на руках но идти к врачу пока не имею возможности помогите пожалуйста расшифровавть анализы. Также у меня эрозия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 11:54
Здравствуйте. У Вас уреаплазмоз и баквагиноз, а также в небольшом титре - ВПЧ. Требуется лечение. Если хотите - пожалуйста, в режиме приватных вопросов - назначу курс