Анализ на хламидии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на хламидии, Iga 0,2 0,900 отрицательно Ig G 3,4 1,100 положительно. Я лечусь уже более чем пол года, ничего не помогало, прошла много клиник, один врач посоветовал препарат Авелокс и свечи, и я так понимаю сдвинулось с мертвой точки, чтобы вылечить до конца, мне поможет если я еще пропью Авелокс? Заранее большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 20:55
Здравствуйте, у вас обнаружены антитела, их не нужно лечить. Методом пцр хламидии обнаруживаются? Есть ли какие то жалобы?
Татьяна 2016-05-19 19:03
Добрый день! Методом ПЦР мне ничего не делали, жалоб и изначально и сейчас никаких нет, были жалобы у мужа, именно так я и узнала, что у меня тоже есть, все время сдавала только анализ крови
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-19 20:57
Вам нужно обследоваться методом пцр, это более точный анализ.