Воспаление половых инфекций

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результат мазка на флору. Недавно по настонию девушки посетил дерматовенеролога. Никаких жалоб не имею, но проблемы с интимом имеем. Моя девушка постоянно мучается воспалениями в половой системе. В течение года ходит по больницаам, сдает всевозможные анализы и нашли толькл зол. Стафиллококк(в остальных анализах чиста, сдавала пцр неоднократно на половые инфекции) в бак. Лаборатории посевом, соответственно пролечилась, а я нет, т. к считаю себя абсолютно здоровым и не имею никаких жалоб. Каждый раз пролечивается, но как со мной вступает в интимные отношения так опять по новой. Могу ли я быть источником инфекции?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-12 20:14
Здравствуйте, да, можете. У вас повышенное количество лейкоцитов, поэтому вам следует обследоваться методом пцр на хуги.