Повышеное потовыделение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне 22 года, я очень сильно потею причем даже зимой, в общем достаточно малейшего перепада температуры и я весь мокрый(что с етим можно сделать? До етого никаких анализов не сдавал и нигде не обследывался.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-20 23:22
Здравствуйте, Максим.
Если Вас не беспокоит ничего кроме усиленного потоотделения, то Вам необходимо начинать с консультации невропатолога -- с обследования на предмет нейроциркуляторной дистонии (НЦД).
С уважением, Надежда Сергеевна.