Не очень хороший анализ ТТГ, это очень опасно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у нас постоянно держалась t37-37.5. Сдавали ряд анализов, все в норме. А также делали снимок гр клетки, увеличена вил жел до 1 ст. И анализ ттг не оч хороший, ставили угрозу. Что это значит? И могла ли из за этого быть t? Пьем йодомарин 100 по половине. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-10 14:52
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Но скажу сразу, что повышение ТТГ к повышению температуры тела отношения не имеет совершенно.
С уважением, Надежда Сергеевна.