Повышенное потоотделение под мышками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доктор! Очень нужна ваша помощь. У меня повышенное потоотделение под мышками. Даже когда зима и холодно, я потею. Не помню дня, чтоб не потела. Очень неудобно перед знакомыми и окружающими вообще. Не знаю что делать, никакие антиперспиранты не помогают. Пожалуйста, помогите.
Теги: потоотделение под мышками, повышенная потливость под мышками, кортизол и потливость, кортизол и потоотделение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июня 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-09-04 16:32
Добрый день. Возможно у вас синдром вегето-сосудистой дистонии. Вы очень тревожны, эмоциональны, обидчивы, вас укачивает в транспорте и тошнит от воления (это все мои предположения). Тогда все дело не подмышках, а в нервной системе. Но мой вам совет, не бросайте поисков хорошего (вашего) антиперспиранта).
удьте здоровы.