Повышенное сердцебиение

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет, дальнозоркость.
Здравствуйте, наблюдается повышенное сердцебиение 90-97 ударов, даже в состоянии покоя. Давление в норме 78-85/105-117, ощущение тупой сжатости слева со стороны сердца под рукой стоя или при хождении, лежа ощущений дискомфорта нет, всё происходит в течении 6 месяцев или более. Подскажите что может быть. Что принимать при экстренной помощи. И далее, подскажите как анализы пройти и какой курс лечения. Живем в маленьком городе, специалистов нет совсем. Лечения никакого не принимаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-27 01:57
Здравствуйте, для начала нужно сделать холтер и пробу с нагрузкой. Также следует провериться на предмет остеохондроза.