Повышенное сердцебиение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Болезнь Паркенсона
Здравствуйте, у меня болезнь Паркенсона. Принимаю мирапекс 3мг один раз в сутки, мидонтан /амантадин/ 100 мг по 1т три раза в день. Принимаю вамлосет 5 мг+80 на ночь по 1т. Повышается сердцебиение до 100. Что можно принимать от сердцебиения. Анализы хорошие только халесиерин 6. Кардиограмма хоррошая. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно добавить бисопролол или конкор 5мг 1т утром под контролем АД и пульса.