Высокое давление и медленное сердцебиение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте меня зовут Роман мне 15 лет у меня идет переходный возраст в связи с этим у меня высокое давление, и поночам медленное сердцебиение (170 на 60 у меня норма 140 на 80) (сердцебиение 45 -50 при норме 60 - 85) в связи с этим я не могу уснуть что мне делать? Зарание благодарю!
Теги: высокое давление и медленное сердцебиение, низкое сердцебиение при высоком давлении, низкое сердцебиение что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте, Роман! В таких ситуациях мы выписывает препараты, которые снижают давление и учащают пульс. Но назначить их может врач только после осмотра. Заочно могу посоветовать вам только пустырник и капотен 25мг под язык. И конечно, обязательно посетите врача. Будьте здоровы!!!