Повышен ТТГ до 7,8, а Т4 в норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сдала анализ ТТГ и Т4. ТТГ равен 7,8, а Т4 в норме.
Принимаю йодомарин сейчас и фемибион, готовлюсь к беременности.
Второй. Первая закончилась прерыванием на 26 неделе из-за триплоидии.
Реву до сих пор довольно часто, из-за частых расспросов и напоминаний.
Йод на теле впитывается быстро.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-09 16:57
Здравствуйте, Екатерина.
  1. Сформулируйте свой вопрос ко мне чётко. В Вашем сообщении есть описание ситуации, но нет вопросов.
  2. Укажите конкретные результаты всех анализов и их лабораторные нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.