Повышен сахар в крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хроническое заболевание горла
Здравствуйте, начала лечиться от молочницы сдала анализы и выяснилось, что сахар в крови 5.2! Что теперь делать? Можно ли как-то его понизить. Также отмечается зуд тела, иногда мурашки по коже, если не поем жутко болит голова, закладывает уши уже 3 недели, очень часто нахожусь в стрессовых ситуациях, бывает что пропадает удар сердца. Можно ли как-то предотрвратить сахарный диабет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-25 00:27
Здравствуйте, Ксения.
Таких вопросов на портале сотни, не ленитесь пользоваться поиском, пожалуйста.
Уровень гликемии натощак до 6,1 ммоль/л является совершенно нормальным, в лечении Вы не нуждаетесь, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.