Повышени сахара в крови

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый вечер, скажите пожалуйста. Мой сын вернувшись с работы 21 год попросил меня померить сахар просто так. Померили и были в ужасе показала 19,7. Хотя месяца 4 тому назад все было в норме. Полежав отдохнув мерием у него показывае 26,3 затем 23,5. Через час померели 16,2. Его ни чего не беспокоит. Подскажите пожалуйста какие надо принять препараты для снижения в таком случае.? Сталкнулась в первый раз и растерялась. Пока попадем к врачу. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-16 02:51
Здравствуйте, Марина.
Подобные результаты анализов говорят о том, что у Вашего сына развился сахарный диабет.
Немедленно, завтра же, обратитесь к врачу-эндокринологу по месту жительства, в Вашем случае ситуация совершенно не терпит отлагательства.
Через интернет рекомендовать какие-либо "препараты" невозможно, Вам необходимо подбирать схему инсулинотерапии в индивидуальном порядке. Ситуация довольно серьёзная, уделите ей должное внимание.
С уважением, Надежда Сергеевна.