Повышен общий белок при дтз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзило-фарингит
Здравствуйте, у меня диффузный токсический зоб. Пила тирозол. В ноябре 2018 тирозол отменили. И последние месяцы гормоны понижались уходилм в гипотериоз, по узи структурнве ищменения паренхимы щитовидной железы. Обьем в пределах нормы. Вот эндокринолог выписала анализы, результаты прилагаю. Сейчас гормоны вроде в норме, но повышенный общий белок и понижена мочевая кислота. В прошлый раз повышение белка было 89.9 врач сказала при твоем заболевании такое возможно ничего страшного. Так же наблюдала инфильтрацию щитовидной железы. На данный момент врач в отпуске, помогите подалуйста разобратьсЯ, что происходит?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-21 20:05
Здравствуйте, Екатерина.
С уровнем гормонов щитовидной железы у Вас всё в порядке, Вы и сами это видите. По клиническим и биохимическим анализам нужно консультироваться у терапевта, а не у эндокринолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.