Повторная кистома

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 мая 2018 года была операция на кистому левого яичника. Яичник был удалён с кистомой размером 10 литров, операция была полосная. Всё было нормально, в декабре 2018 года прошла плановое геникологическое узи, всё было в норме. Месяц назад, начала ощущать уплотнение в районе шва, только внутри, там где узёлок был, а два дня назад на столько стала чувствовать что давит на желудок. Что это может быть. Может вопрос не к вам, но не нашла кроме вас похожего специалиста, заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки.
Платная консультация
Оксана 2019-09-01 22:22
Здравствуйте прошла узи брюшной полости, подозрение на послеоперационную грыжу.
С результатом покажитесь хирургу для определения тактики.