Потливость на фоне приёма Ярина

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Помогите разобраться.
Я начала приём Янины по назначению врача, пью первый месяц (11 таблетка сегодня), дня 4 назад со мной начали происходить странные перемены: я стала очень раздражительной, появилась депрессия, волнение и беспокойство до тошноты, уже вторую ночь я просыпаюсь ужасно вспотевшей. Больше всего меня напугала именно ночная потливость. Это может быть на фоне приёма КОК? Что мне теперь делать? Менять препарат?
Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 07:01
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Любовь 2019-12-05 16:54
Спасибо большое за ответ.
А как долго может идти привыкание?