Задержка на 4 дня на фоне приема Ярины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
Нуждаюсь в вашей профессиональной консультации.
31.10.2019 выпила последнюю таблетку Ярины из блистера и начался 7-дневный перерыв.
Таблетки принимала в 7: 00 утра с погрешностью +-10-15минут без пропусков. Препарат принимаю на протяжение 5 лет без перерывов. Сегодня идёт 4 день из 7-дневного перерыва, а месячных нет. Все половые акты были защищённые с дополнительным использованием Презерватива. Последний подовой акт был 20.10.2019, был так же защищённый. Я сильно волнуюсь и переживаю, так как понимаю что это уже задержка и приличная. Тест я делала, электронный, показал «не беременная». Записалась к гинекологу, но только через два дня приём. Подскажите, с чем это может быть связано. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 23:11
Здравствуйте! Такое может быть связано со стрессом и может являться нормой