Проблема с циклом на фоне приёма препарата "аркоксия"

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброй ночи. Проблема в том, что я сейчас принимаю препарат "аркоксия". На фоне приёма у меня началась менструация на 5 дней раньше положенного и продлилась всего 1 день. Вообще препарат даёт много побочек, но о проблемах по женской части ничего не говорится. Помимо всего прочего у меня постоянная сонливость, тошнота и хроническое расстройство желудка. Беременность исключена 100%. Началось все одновременно с началом приёма этого препарата.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-09-19 21:53
Суть в том, что цикл никогда не сбоил. А в этом месяце начался намного раньше положенного и продлился всего 1 день. Меня это пугает. Возможна ли такая аномалия на фоне приёма препарата "аркоксия"? Все произошло буквально спустя несколько дней после начала лечения. Или же это скорее проблема по женски?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:30
Маловероятно, что виной прием препарата.
У него нет таких побочек.
Платная консультация
Мария75 2018-09-24 14:29
Мария, здравствуйте. На данный момент у меня такая же ситуация как у вас в вопросе. Чем у вас тогда разрешилась ситуация? Ответьте пожалуйста, для меня это важно! Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 20:09
Здравствуйте. Маловероятно, что Вам ответят. У нас не форму, извините. Кроме того, прошло уже много времени
-1
Платная консультация
Юлия 2019-07-01 10:23
Принимала препарат «аркоксия», закончила 5 дней назад. Почему-то началась задержка, хотя в предыдущие месяцы приходили день в день. Может ли препарат послужить причиной задержки?