Постоянно ларингит бронхит

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 3.5 мес ходим в сад уже 2 год болеем очень часто самое страшное постоянно ларингит бронхит сидим вечно на гормонах бордуал и Пульмикорт раз в 2 мес точно такой диагноз бывает ходим раз неделю месяц дома рекорд месяц зимой и месяц летом все а так нед через месяц постоянно болеет помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Ребёнок осмотрен аллергологом?
Светлана 2022-02-23 13:03
Да названичили лечение свечи через день Полиоксидоний и таблетки утром ликопид. На месте лечение
Хорошо, выздоравливайте!