Держится повышенная температура после бронхита у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте. Моему ребёнку (1.1 год.) знаю что есть педиатр для этого, только все они ничего толком не говорят. Вопрос такой-если взрослый человек после бронхита столько времени температурит, то может ли у ребёнка заболевшего пневмонией двусторонней в 8 мес до сих пор (4 мес.) по той самой причине как вы сказали выше, что нарушение терморегуляции может продолжаться до нескольких мес держаться температура 37-37,4 каждый день? Анализы и лёгкие проверяли, всё в норме. Заранее спасибо за ответ)
Теги: после бронхита у ребенка 4 мес температура 37 9
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Евгения, доброе утро!
К Вашему сожалению, Ваш вопрос переправлен именно к педиатру:)
Ребенку, температурящему так длительно, желательно установить причину лихорадки.
Какие вы сдавали анализы?
Всего доброго!