Постинор, побочки, беременность

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, 10 марта был секс и в конце порвался презерватив, но не заметили. Кончал не внутрь. 11 марта через 24 часа девушка приняла таблетку Постинора и по инструкции строго через 12 часов ещё одну. 12 Марат пошла кровь из влагалища, и шла примерно пол дня. Так в этот день заболели соски. Сейчас 15 и соски всё ещё болят, крови больше не было и вообще больше никаких симптомов больше нет. Что это может быть? Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

4 ответа

Роман 2020-03-15 10:21
Извините, забыл написать что месячные последние были 24-25 февраля.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-16 12:09
Добрый день.
Беременности быть не может.
Так и должно быть.
Платная консультация
Роман 2020-03-17 09:10
Спасибо!