Может ли быть Б или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня вот уже волнует одна мысль в голове 2ую неделю. С мужем был ПА, незащищённым, 2 недели назад, получается, с 8 по 9 марта (ночью), для перестраховки я выпила постинор, через 40 часов (+-2 часа). Пмс всегда начинаются числа 25 каждого месяца. На данный момент симптомов Б нету никаких, делала два теста, отрицательные. И вот 17 марта заметила на туалетной бумаге выделения коричневые, чучуть совсем. Изредка поттягивает, кольнет может, низ живота. Что это может быть? Беременность, или же так сказывается гормон постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 18:17
Здравствуйте! Из-за постинора. Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2022-03-21 08:45
Спасибо большое за ответ! А когда мне лучше сделать ещё тест на Б? Спустя незащищённого ПА прошло уже 12 дней. Минструации ждать, ещё неизвестно, когда она начнётся. Очень переживаю, мало ли Б наступила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 21:15
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Анастасия 2022-03-22 21:37
Спасибо большое ещё раз!
Сегодня пошли ПМС, на пару дней пораньше обычного. Скорее всего, из-за постинора.