Постинор, побочные эффекты, вероятность беременности

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 10 марта был секс и в конце порвался презерватив, но не заметили. Кончал не внутрь. 11 марта через 24 часа девушка приняла таблетку Постинора и по инструкции строго через 12 часов ещё одну. 12 Марат пошла кровь из влагалища, и шла примерно пол дня. Так в этот день заболели соски. Сейчас 15 и соски всё ещё болят, крови больше не было и вообще больше никаких симптомов больше нет. Месячные последние были 24-25 февраля. Это побочный эффект Постинора? Какая вероятность берем, енности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 11:38
Здравствуйте!
да это побочное действие препарата. Вероятность беременности низкая