Побочки от Постинора

Спрашивает: Анна Шмелева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
У меня вопрос по Постинору.
На 13й день цикла, а именно 17.01 был незащищённый половой акт. Через 16 часов выпила первую таблетку Постинора, еще через 12 часов вторую. С 21.01 началось легкое головокружение, с 22.01 подключилась тошнота. Также с 18.01 начали болеть молочные железы и периодически поднимается температура до 37,4.
Подскажите, пожалуйста, это проявления побочек или возможно, что беременность наступила и так проявляются первые ее симптомы? Могут ли они вообще проявиться так рано, если все таки беременность?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

4 ответа

Анна Шмелева 2021-01-26 07:45
Спасибо за ответ!
То есть это все таки от Постинора такие симптомы?
Анна Шмелева 2021-01-26 09:57
Спасибо большое за помощь!