Возможная беременность: тошнота, головокружение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 2 (12-13.09) дня назад трижды был полноценный половой акт. Сегодня (14.09) появились такие симптомы как периодическая тошнота утром и в течение дня, головокружение, периодическая боль в пояснице. Могут ли это быть первые признаки зачатия и беременности? Мой цикл-35 дней, продолжительность 5-6 дней, первый день последней менструации-29 августа. Вероятна ли беременность? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 12:13
Здравствуйте! Никаких симптомов "зачатия" и "беременности" через 1-2 дня после ПА не будет