Мог ли постинор нанести такой сильный вред?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Две недели назад (31.05.19) я выпила «постинор». Выпила по инструкции с интервалом в 12 часов. Пошла кровь дня через 3. Но не такая как при месячных. Она была красная, но какая-то слизистообразная.

А спустя 2 недели(15.06) у меня ужасно разболелся низ живота(не как при менструации), минут на 5 поднялась температура, закружилась голова, появилось чувство тошноты. Боль была то тупая, то острая. Я выпила обезболивающее. Поспала пару часов. И тошнота, головокружение и температура пропали.

Может ли событие (15.06) быть связано с приемом постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 10:28
Здравствуйте! Да, такая вероятность существует
Платная консультация
Оксана 2019-06-15 10:52
Скажите, а это может быть что-то серьезное? Или мне не о чем беспокоиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 10:59
Это может быть киста либо киста уже лопнула. Если сейчас жалоб нет, значит все налаживается. Но сделать узи желательно