Тошнит 6 день после приёма постинора

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Альгоменарея
Здравствуйте, с ноября 2018 года пила Новинет, закончила его пит в феврале (выписала врач т. к болезненные месячные)
17 мая был ПА в результате которого порвался презерватив. Через 2 часа я выпила Постинор. Месячные были 5-7 мая. Приложение пишет что 17 овуляция. Через 2 часа я выпила постинор. Я очень сильно боюсь осложнений. Я уже жалею что выпила эти таблетки. Если я могла забеременеть то, на ребёнка не будет ни какого воздействия? Я могла бы пойти в больницу, но я боюсь что сообщать маме, если будут какие-либо последствия. ????????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:05
Здравствуйте. На уже возникшую беременность прием Постинора не повлияет