На каких сроках появляются первые симптомы беременности

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Могут ли через 18-24 часов после зачатия проявиться признаки беременности, в виде температуры ровно 37 градусов? Если нет, то через сколько ВОЗМОЖНЫ (я понимаю чтр все индвидиально) проявления признаков беременности у девушки? И может ли проявиться только один признак, а остальных не бытт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 16:23
Здравствуйте. Никаких признаков не будет спустя несколько часов или дней. Надумать можно всякое. Но первый и основной признак - задержка месячных. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова