Вероятность беременности и первые симптомы на первой недедле

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, замужем. Месячные регулярные 29-30 дней. 30 мая был незащищенный половой акт, через несколько дней я заметила некоторые странности в моем организме. Тянет ко сну, в день сплю по два раза и вечером ложусь рано но раньше я ложилась поздно тянет ко сну и засыпаю так как будто днем не спала, побаливает поясница и поднимается температура чувствую что поднялась температура лицо все тело горит до месячных еще рано возможно что я беременна? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:22
Здравствуйте. Исключить нельзя. Ждите или месячных или задержки и делайте тест.