Какова вероятность беременности

Спрашивает: kiti
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 20.07 был ПА,23.04 должны были пойти месячные, но не пошли, на 3-м дне задержки сделала тест на Б, но он показал -, идет уже 5 день задержки, а месячных все нет. Все эти дни сопровождаются базальной температурой 37.1-37.3. Подскажите пожалуйста может ли это беременность или что-то другое?
Теги: какова вероятность проблем беремености а25 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 17:47
Здравствуйте! Повторите тест еще раз, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ, чтобы точно исключить беременность