Есть ли вероятность беременности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, задержка месячных 4 дня, тянет низ живота слегка болит грудь, тест отрицательный. Сегодня ещё поднелась температуратура 37,4. Бональная тепература в день предпологаемых месячных была 37,5, на следующий день 37,7. Сегодня 37,1. Может ли это быть беременность или ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:19
Здравствуйте! Ни БТ (температура не "бональная", а правильно-"базальная"), ни один тест не исключают беременность. Проводите еще тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ.