Есть вероятность беременности в 19 дн

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста какого вероятность беременности на 19й день цикла из 28дн цикл, овуляция была 1го числа, был ПА в пятницу сначало предохранялись потом нет. И если есть беременность когда будут появляется первые симптомы? Когжа может показать тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 06:35
Вероятность есть. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.
Карина 2017-11-16 13:32
Здравствуйте скажите пожалуйста был ПА 3 ноября сначало предохранялись, потом нет! Сегодня должны были пойти месячные, но их нет! Покажет ли завтра тест точный результат, цикл в последние 2 месяца был 29 дней, до этого был и 26 и 30 не регулярный, если тест будет отрицательный может ли он ошибится?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-17 00:06
Для исключения беременности сделайте тест завтра или послезавтра. При задержке тест должен показать.