Признаки беременности в 16 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне скоро будет 16 лет. 10 апреля лишилась девственности со своим парнем, он кончал на пол, но я все же боюсь, что вдруг сперма попала в меня! Я перечитала много все о первых признаках беременности, но у меня сошлось только заложенность в носу и красное лицо, так же часто зеваю. Сделала тест, когда было 11 дней, показал одну полоску. Сегодня уже ровно 14 дней, как был первый секс.
я не хочу стать мамой в 16 лет (
Теги: признаки беременности в 16 лет, первые признаки беременности в 16 лет, беременность в 16 лет признаки
Добавлен: 23 апреля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-23 20:18
Не переживайте. Беременность практически исключена. Но в дальнейшем пользуйтесь презервативами.
Платная консультация
Светлана 2015-04-23 20:44
Спасибо вам огромное! успокоили!