Симптомы беременности

Спрашивает: Dace
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Dobrij denj! Izvenjajusj, mozhet zadam glupij vopros, no ochenj interesujuwij menja. S muzhem planiruem rebenka pol goda, no k sozhaleniju poka bez rezuljtatno, u ginekologa obsledovalasj, vse vporjadke, po vsem analizam. Skazhite v etom mesjace, za4atie proisxodilo 3 dnja pered ovulaciej, v samu ovulaciju i posle 2 dnja. Skazhite mogut li vievljatsja kakie libo simptomi posle ovulacii o beremennosti? U sebja nabljudaju srazu zhe posle ovulacii cerez denj pobalivanie grudi, kak pered mesacnimi i ochenj mnogo beli vixodit. Mesjacnie dolzni bitj 28 sentjabrja.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 18:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но поверьте - так рано признаков беременности не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова