На каких сроках проявляются первые симптомы беременности и какие они

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, очень важно узнать у Вас, на каких сроках после незащищенного полового акта появляются первые симптомы беременности? Можно ли понять, что ты беременна без измерения базальной температуры и теста? Могут ли быть в это случае месячные и как они протекают в такой период?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 15:02
Здравствуйте! Читайте, информации в Сети достаточно - http://pregnant-club.ru/priznaki-beremennosti В наши задачи не входит чтение лекций и переписывание очевидного