Первые симптомы беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, был ПА на 12 день после месячных, через дня три начались боль внизу живота отдающие в задний проход. Это может быть первым звоночком беременности? На какой день после оплодотворения появляются первые симптомы и какие? Спасибо большое за информацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-19 23:58
Здравствуйте! Нет, рано. Никакие не считаются достоверными (кроме задержки и то - она может быть и по другой причине). Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова