Симптомов нет беременности, тест положительный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня два теста показали положительно. Тянит иной раз низ живота слабо. Грудь болела но прошла. Последними мес с 25 по29 ноября были. Симптомов нет беременности. Могу ли я забеременеть если у меня киста яичника левого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 12:24
Здравствуйте. Киста не обладает противозачаточным эффектом. Вполне возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-01-07 12:31
Получается я могу с кистой забеременеть. А что симптомов нет у всех же поразному.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 12:36
Я дала Вам ответ на вопрос выше
Платная консультация
Мария 2019-01-07 12:42
Я не могу понять ваш вопрос. Вы можете просто сказать я могла забеременеть с кистой. А симптомов нет может рано ещё, просто я очень переживаю, в больницу только после праздников попаду. Это у меня первый раз детей нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 12:51
Мария, никакие вопросы я Вам НЕ задавала. Ответ на Ваш - в первом же комментарии. Вникните.