Отсутствие симптомов беременности на протяжении первого месяца

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли на первом месяце беременности не быть никаких вообще симптомов, до этого несколько раз при беременностях болел живот, грудь зудела, тяжелела и другие симптомы были. Почему при этой беременности никаких симптомов нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:09
Здравствуйте. Как подтверждена беременность?
Платная консультация
Света 2017-05-20 19:48
Делала 2 теста, хгч буду делать через неделю нужно ехать в город у нас в поселке его не делают. Спасибо
Света 2017-05-20 20:41
Да 2 теста были положительные, но никаких симптомов я вообще не почувствовала даже, как в предыдущих беременностях.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 20:47
Не обязательно сразу явная симптоматика.
Платная консультация
Света 2017-05-20 22:44
Спасибо вам большое Елена Викторовна.