Симптомы беременности у девственицы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня все симптомы беременности задержка, и тест 1 раз сделала, положительный, но я девственица, петинг был но от этого же не возможно залететь, даже если он кончил на меня сразу вытирали, что это может быть? Тест делала не я по скольку я бы не стала ведь я то уверенна что девственница, Мама сделала, и в панике не знаю что делать? Помогите, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 08:34
Здравствуйте. Не пишите глупости - "тест делала не я, мама". Девственницы не беременеют от петтинга
Платная консультация
Диана 2017-01-20 15:19
Я ещё 4 раза сделала тест, положительный! Как так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 16:28
В Вашем понимании - петтинг - это что? Что у Вас было?
Платная консультация
Диана 2017-01-20 16:43
Ну это взаимное трение органов половых без проникновения во влагалище.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 11:37
Так беременность не наступает. И или Вы сейчас меня обманываете, или обманываете сами себя