Положительный тест на беременность за неделю до КД

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Полтора года пытаемся "забеременнеть". Сегодня с утра сделала тест, потому что тянет поясницу, тянет живот, чего обычно не бывает. Тест показал вторую не яркую, но хорошо видимую полосочку. Я от радости поехала купила разных тестов, но они, в том числе и электронный клиарблю, показали, что беременности нет. Т. е. первый тест я делала на утреннюю порцию, а остальные через час после этого. До предполагаемых КД 6 дней. Можно ли первый тест считать достоверным? Возможна ли беременноссть? Почему остальные молчат? Что вообще может это значить? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам нужно повторить тест через 2-3 дня, собрав утреннюю мочу. На малом сроке может быть негативный тест при не соблюдении правил по проведению теста на беременность.
Платная консультация
Алина 2016-07-27 14:52
Спасибо большое за ответ!
А о каких правилах Вы говорите? О том, что вторые тесты были сделаны не утром?
То есть можно полагать, что беременность все-таки есть? И с какой уверенностью?
Заранее больше спасибо за ответы!
Правила заключаются в задаче мочи с утра. Процент вероятности беременности сказать никто не сможет
-1