Симптомы беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месечные идуд когда хотят, но никогда не болела грудь перед ними, максимум болела поясница. Месячные начались 24 декабря, закончились 30, ПА БЫЛ 3 и 8 января и в промежутке этого времени13 декабря начало потягивать внизу живота и уже на протяжении недели болит грудь, утром сильнее, температуры утром нет, к обеду поднимается до 37,0 - 37,2 тоже на протяжении недели, частые мочеиспускания, хотя жидкости столько не пью сколько бегаю в туалет. Тест делала 2 раза 13 и 20 января отрицательный, что это может быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-20 22:59
Добрый день, Александра.

Так быстро симптомы не проявляются. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременнеть возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Александра 2017-01-21 14:56
Здравствуйте еще раз, у меня 2 года назад была беременность, но было прерываение на 3,5 месяцах. Диагноз внутрипеченочный холистаз беременных, в первую беременность очень сильно болела грудь, так же как и сейчас температура, тянуло низ живота, но так как я думаю после прерывания было молоко, молочные железы растянуты. Базальную(анальную) температуру мерила утром 37.2. думаю месячные должны пойти числа 25 января, если числа 30 января тест сделать он должен показать есть беременность или нет?
Александра 2017-02-01 15:55
29 января сделала утром тест, показало 2 полоски, спасибо