Беременность, ложная беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, три теста положительные, после полового акта мажутся выделения как при начале менструального цикла. К врачу рано, если беременность есть то срок небольшой могут не определить. Возможна ли вообще беременность при таких симптомах? Или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:32
Здравствуйте. Если положительные тесты - вы беременны. А кровянистые выделения, тем более после па свидетельствуют о симптомах угрозы прерывания беременности. Если заинтересовпны в беременности рекомендую, как модно скорее обратится к доктору для назначения адекватного лечения.