Нет симптомов беременности при положительных тестах

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте! Ситуация такая: задержка уже больше недели, тесты положительные, в ЖК записалась, но ближайшее место только в следующую пятницу (Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность? Понятно, что и задержка, и тесты на это указывают, но помимо этого у меня вообще никаких симптомов, только побаливала грудь и чуточку прям потягивало живот, когда должны были быть месячные. И все, ни тошноты, ни изменения вкусовых предпочтений. И я очень переживаю (Беременность первая, и очень желанная, переживаю, все ли в порядке. Очень бы хотелось получить от вас консультацию! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-16 10:44
Добрый день.
Беременность вероятнее всего и есть.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ, для этого необязательно идти к врачу.