Задержка 2 дня тест положительный тянет низ живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, сегодня утром сделала тест результат положительный, тянет низ живота уже около 5 дней, признаков беременности(тошноты, повышения температуры) нету. Подскажите это беременность или гормональный сбой? И что мне делать?
Теги: задержка 2 дня тест положительный тянет низ живота, 2 день задержки тест положительный тянет низ живота, задержка 5 дней тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:37
Здравствуйте! Может быть беременность, если тест положительный. Сделайте еще один или сдайте кровь на ХГЧ-это достовернее