Задержка 2 месяца тест положительный на узи сказали киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема месячные последние были 9.06.2015 задержка 2 месяца была на узи сказали киста беременности нет но буквально 2 дня назад сделала тест электронный показал 2-3 недели и обычные тесты показывают 2 полоски опять поехала на узи сказали беременности нет это из за кисты очень переживаю что может быть. Грудь очень сильно болит. Назначили дюфастон сказали опять ждать может гормональный сбой сил уже нет ждать переживаю
Теги: задержка 2 месяца тест положительный на узи сказали киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
-1