Тест на беременность без симптомов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома 0.6 см
Здравствуйте, Последние месячные были 08.06.21. Должны были начаться 07.07.21, на задержка 5 дней. Сделала 3 теста все положительные. Но у меня особенно никаких признаков беременности. Есть температура 37.1, задержка и чуть лёгкая боль в молочных железах когда дотрагиваюсь и иногда хватает левый яичник. Перед этим болела пила антибиотик Амоксиклав. Переживаю, что у меня онкология потому-что ХГЧ вырабатывается не только при беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-10 19:53
Здравствуйте! Скорей всего это беременность
Платная консультация
Олеся 2021-07-10 20:02
Добрый вечер! Благодарю за ответ. Просто тест на беременность очень быстро показал 2 яркие полоски. Поэтому и лезет в голову, что если быстро значит много ХГЧ и начинает переживать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 06:42
Нет, ваши аргументы не достаточны для более серьёзного обследования
Платная консультация
Олеся 2021-07-11 12:45
, Благодарю за ответ ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 16:59
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)