Симптомы беременности или нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бывает воспаление яичников.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такие симптомы, температура 37-37,2, тянет живот иногда бывают резкие боли, и очень болят соски невозможно даже дотронуться. При М болей груди и температуры не было не разу. Тест отрицательный, задержки ещё пока нет. Возможно ли что это беременность? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

2 ответа

Елена 2020-02-13 07:04
Здравствуйте! Признаки беременности не проявляются так рано, скорее всего у вас ПМС. Тест до задержки не информативен. Дождитесь задержки и сделайте тест. Либо сдайте кровь на ХГЧ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 20:22
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.