Причины повышения базальной температуры

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли базальная температура повышаться при поликистозе яичников? У меня бт 37,1-37,5 держится около двух недель, есть возможность беременности, через 4 дня должна быть менструация, благодаря узи вагинальному поставили поликистоз яичников, что это может значить? Сделав тест, показывает вторую бледную полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. От оценки по БТ современная гинекология давно отходит. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Лариса 2015-10-13 16:11
Но я сделала 4 теста все положительные, но живот внизу тянет время от времени, и грудь такое ощущение что шар внутри и болит, задержки нету еще
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 15:56
Хорошо, поздравляю. Беременность:)
-1
Платная консультация
Лариса 2015-10-20 17:39
Спасибо большое за вашу консультацию, беременность подтвердилась, 5 недель
-1
Анастасия 2016-10-20 09:55
Добрый День! У меня похожая ситуация. Поликистоз яичников. В начале октября 2016 г стимулировали яичники (ХГЧ 5000 и Утрожестан). Месячные нерегулярные, но примерно скоро должны уже быть. После стимулирования Температура держится около 2 недель 37,0-37,3. Тянет внизу живота. Тест показал отрицательный. Что может быть? И когда можно обратиться к врачу и делать узи для проверки? Спасибо за ответ!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:04
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1