Это симптомы беременности?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Мой вопрос звучит так, температура тела на протяжении недели 37, базальная тоже была 37, сегодня 36.9, неделю болел живот, потом вздутие, сейчас немного опух, когда лежу на спине, живот очень сильно пульсирует, нажимаю в области пупка, там твердо. За две недели до этого был петтинг, парень своим половым органом тёрся об мою. , Не кончил, но была смазка. Являются ли эти симптомы, симптомами беременности (я могла забеременеть)? Так как живот начал болеть сразу на следующей день после близости, других особых причин нет. Пугает температура. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 08:25
Здравствуйте! На беременность непохоже
Платная консультация
Ангелина 2020-08-18 10:40
Ещё и сегодня пришла менструация. Беременность можно исключить?
Альбина 2020-08-18 13:08
Но менструации очень мало.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 13:58
Беременность можно исключить, сделав тест
Платная консультация
Альбина 2020-08-18 15:30
Уже можно делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 17:58
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ангелина 2020-08-21 16:35
Здравствуйте!
Сделала тест (2 раза) - отрицательный, менструация пришла, но в первый день просто мазалось коричневым цветом, но потом все как обычно. В моем случае уже точно можно исключить беременность? Просто у меня вокруг ареол коричневые круги, они начинают темнеть, как мне сказали это явный признак беременности. Из за чего ещё могут потемнеть ареолы?
Спасибо заранее ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 08:16
Беременность исключена
Гормональные изменения
Платная консультация
Альбина 2020-09-18 22:01
Здравствуйте! Это снова я. В прошлый месяц очень переживала и думала, что беременна, задержки не было, менструация пришла даже раньше, сейчас вот уже задержка 4 день. Делала тест 3 раза, но уже 3 недели назад, отрицательные все.
Я же не могу быть беременной, верно?
Что это тогда может быть?
И мне кажется, как будто в животе, ниже пупка, у меня шишечка.